Lot 93 RGV Condenseur

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot 93 RGV Condenseur
Lot 93 RGV Condenseur - Dampierre 3, bronze à la cire perdue. Signé Joigat (?), daté 1996, titré, numéroté 147/200, cachet du fondeur "Fonderie Tivernon cire perdue France". Dimensions : 7,5 x 10 x 5,5 cm