François POMPON (1855-1933).

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
François POMPON (1855-1933).
François POMPON (1855-1933) (d'après), Marabout, bronze à patine noire sur un socle en marbre, numérotée 23/48. Hauteur : 21.5 cm