Coupe en bronze à patine doré, à décor de... - Lot 82 - Alexandre Landre Semur

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Coupe en bronze à patine doré, à décor de feuilles en relief, marquée Moto Club d'Auvergne. Circa 1930. Hauteur : 35,5 cm