Amedeo GENNARELLI (1881-1943), Vers le destin,... - Lot 81 - Alexandre Landre Semur

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Amedeo GENNARELLI (1881-1943), Vers le destin, bronze à patine dorée en bas relief. Signé en bas à gauche et titré au dos. Dimensions : 19 x 33 cm