P. BAUR (XIXe-XXe siècle), Diane, bronze... - Lot 75 - Alexandre Landre Semur

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
P. BAUR (XIXe-XXe siècle), Diane, bronze à patine médaille. Signé sous une épaule. Hauteur : 27 cm