François POMPON (1855-1933).

Lot 74
Estimation :
2000 - 3000 EUR
François POMPON (1855-1933).
François POMPON (1855-1933) (d'après), Taureau, bronze à patine noire sur un socle en marbre, numéroté 34/48. Dimensions : 34 x 21 cm