Assiette murale en bronze

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Assiette murale en bronze
Assiette murale en bronze à patine doré avec un médaillon central une femme nue et une frise représentant une scène de guerre. Marquée au dessous à Réné-Noël 1984 et numérotée 0095. Diamètre : 27 cm