François POMPON (1855-1933).

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
François POMPON (1855-1933).
François POMPON (1855-1933) (d'après), Toy Boston-terrier, bronze à patine noire sur un socle en marbre, numérotée 6/48. Dimensions: 31 x 30 cm