Alexandre OULINE (1918-1940)

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Alexandre OULINE (1918-1940)
Alexandre OULINE (1918-1940), Le rameur sur un radeau, bronze à patine verte nuancée, socle en marbre. Signé sur la terrasse et marqué bronze. Dimensions totales 50 x 60 x 22 cm.