Réunion de dix sceaux

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Réunion de dix sceaux
Réunion de dix sceaux en argent fourré, plusieurs poinçons illisibles mais on reconnait une tête de sanglier sur deux et deux socles en or blanc poinçon tête d'aigle. Poids brut total: environ 186.16grammes. En l'état.