AFRIQUE. Petit coffre en bois sculpté toutes... - Lot 9 - Alexandre Landre Semur

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
AFRIQUE. Petit coffre en bois sculpté toutes faces, à décor de scènes de personnages, d'animaux et formes géométrique. Dimensions : 19 x 33 x 20 cm