OMEGA Genève réf.566.012

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
OMEGA Genève réf.566.012
Montre bracelet de dame plaquée or. Boitier rond. Fond vissé. Couronne non signée. Cadran silver. Index appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Oméga 681. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 24,5mm Entrecorne : 12mm Vendue avec sa boite Oméga.