Lot n° 49
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
OMEGA Genève réf.566.012
Montre bracelet de dame plaquée or. Boitier rond. Fond vissé. Couronne non signée.
Cadran silver. Index appliqués. Guichet date à 3h.
Mouvement automatique Oméga 681.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 24,5mm Entrecorne : 12mm
Vendue avec sa boite Oméga.