Lot n° 42
Estimation :
150 - 200
: 188EUR
DUNHILL Millénium
Montre bracelet plaqué or. Boitier rond. Fond à pression.
Cadran blanc laqué.
Mouvement quartz signé Dunhill.
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon plaqué or signée.
Diamètre : 32mm