Lot n° 36
Estimation :
500 - 800
: 675EUR
BAUME ET MERCIER pour Van Cleef & Arpels réf.35118
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression.
Cadran doré avec index chiffres romains. Minuterie chemin de fer. Aiguilles bâtons.
Mouvement mécanique Baume et Mercier.
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon plaquée or, non signés.
Diamètre : 28mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 29,72gr