Lot n° 35
Estimation :
3500 - 5000
: NC
IWC Portofino réf.4581
Montre de poignet en acier. Boitier rond avec lunette sertie de diamants. Fond à vis. Couronne signée.
Cadran silver soleillé, index appliqués. Guichet date à 3h.
Mouvement automatique IWC C.35111
Bracelet en cuir bordeaux avec boucle ardillon, signés.
Diamètre : 37mm Entrecorne : 18mm
Vendue avec son étui de voyage