CORUM UBS 15gr Lingot

Lot 29
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 125EUR
CORUM UBS 15gr Lingot
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rectangulaire. Fond à vis. Couronne avec cabochon diamant. Le cadran est un lingot UBS en or jaune 24k de 15gr. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique sur base de Piguet 21. Bracelet en cuir avec boucle ardillon non signés. Dimensions : 24,5 x 39mm Poids brut : 51,63gr