Lot n° 23
Estimation :
800 - 1200
: 1 375EUR
ANGELUS
Montre chronographe bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression.
Cadran crème avec deux sous compteurs pour les secondes et les minutes du chrono. Minuterie en périphérie.
Mouvement mécanique Angélus 21X (roue à colonne).
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 35,5mm Entrecorne : 19mm Poids brut : 44gr