OMEGA Seamaster réf.165.002

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 375EUR
OMEGA Seamaster réf.165.002
Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond vissé avec logo Seamaster. Couronne non signée. Cadran silver. Index appliqués. Aiguille des secondes non d'origine. Mouvement automatique Oméga 552. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon plaquée or, non signés. Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm