Lot n° 1
Estimation :
300 - 400
: 438EUR
OMEGA Seamaster Cosmic 2000
Montre bracelet en acier. Boitier rond. Couronne signée.
Cadran soleillé avec patine homogène. Guichets jour et date à 3h.
Mouvement automatique Oméga.
Bracelet intégré de type Oyster (1198/195).
Diamètre : 39mm