Lot n° 51
Estimation :
Jules RICHARD à Paris
Jules RICHARD à Paris - BAROMÈTRE HYGROMÈTRE en tôle laquée noir, modèle pour la Marine nationale. Numéroté 232-980. C. 1950. H. 17 L. 34 P. 13 cm. Petit accident