Lot n° 35
Estimation :
: 150EUR
BROCHE en or jaune 18K (750°/°°) à décor... - Lot 35 - Alexandre Landre Semur
BROCHE en or jaune 18K (750°/°°) à décor d'un camée représentant une jeune femme de profil sur fond bleu. Poids brut ; 9.5 g