BROCHE en or jaune 18K (750°/°°) à décor... - Lot 35 - Alexandre Landre Semur

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
BROCHE en or jaune 18K (750°/°°) à décor d'un camée représentant une jeune femme de profil sur fond bleu. Poids brut ; 9.5 g