Réunion de vitrines comprenant deux vitrines... - Lot 47 - Alexandre Landre Semur

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Réunion de vitrines comprenant deux vitrines basses laquées blanc (sans clefs), une vitrine haute laquée rouge et deux vitrines en plastique. Travail moderne, usures et accidents, vendues en l'état. On joint une petite sellette en bois teinté.