Lot n° 15
Estimation :
10 - 15
Result without fees
: 20EUR
Clochette en bronze ciselé à décor religieux.... - Lot 15 - Alexandre Landre Semur
Clochette en bronze ciselé à décor religieux. Hauteur : 15cm. Incision sur le bronze