Boîte en argent, poinçon 800, à décor repoussé... - Lot 15 - Alexandre Landre Semur

Lot 15
Estimation :
200 - 250 EUR
Boîte en argent, poinçon 800, à décor repoussé d'une scène au jardin et d'agrafes. Dimensions : 8 x 12,5 x 8 cm