Lot n° 3
Estimation :
20 - 30
Sucrier en verre avec bouchon en argent.... - Lot 3 - Alexandre Landre Semur
Sucrier en verre avec bouchon en argent. Poinçon minerve et orfèvre (illisible). Poids du bouchon : 14 g. Hauteur : 14 cm.