Lot n° 139
Estimation :
NERVAL (Gérard,de), La Bohême Galante Paris,... - Lot 139 - Alexandre Landre Semur
NERVAL (Gérard,de), La Bohême Galante Paris, Michel Levy, 1855.
RARE Edition Originale de 1855.
Reliure in 12 , demi basane, titre maroquin rouge. Frottements, un accident au bas du dos.