NERVAL (Gérard,de), La Bohême Galante Paris,... - Lot 139 - Alexandre Landre Semur

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
NERVAL (Gérard,de), La Bohême Galante Paris, Michel Levy, 1855. RARE Edition Originale de 1855. Reliure in 12 , demi basane, titre maroquin rouge. Frottements, un accident au bas du dos.