HELLENS (Franz), Eclairages 1916-1923, Collection... - Lot 119 - Alexandre Landre Semur

Lot 119
Estimation :
40 - 60 EUR
HELLENS (Franz), Eclairages 1916-1923, Collection de l'Horloge Une heure Un poète, 1926. Edition Originale, Exemplaire n° 20 , un des 25 ex. sur Normandy Relié. In-8, demi-chagrin à coins, Filets dorés sur les plats et le dos, non paginé, tête dorée. Couverture conservée. Très bon état.