Collection LEURS AMOURS. La Vie amoureuse... - Lot 115 - Alexandre Landre Semur

Lot 115
Estimation :
30 - 40 EUR
Collection LEURS AMOURS. La Vie amoureuse de Beethoven, Messaline, l'Impératrice Joséphine, Madame du Barry, la Grande Mademoiselle etc. Paris, Flammarion, 1925-1930. 29 volumes in-12 demi-chagrin joliment ornés, , tête dorée . Reliure de l'époque en bon état.