DU CAMP (Maxime). La Charité privée à Paris.... - Lot 50 - Alexandre Landre Semur

Lot 50
Estimation :
20 - 40 EUR
DU CAMP (Maxime). La Charité privée à Paris. Paris, Hachette et Cie, 1885. In-8 demi chagrin violine, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Edition Originale. Bel exemplaire.