VIDAILLAN (M. de). Histoire des Conseils... - Lot 47 - Alexandre Landre Semur

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
VIDAILLAN (M. de). Histoire des Conseils du Roi depuis l'origine de la Monarchie jusqu'à nos jours. Paris, Amyot, 1857. 3 volumes in-8 demi basane bleu nuit, dos à nerfs (reliures de l'époque).