Lot n° 47
Estimation :
VIDAILLAN (M. de). Histoire des Conseils... - Lot 47 - Alexandre Landre Semur
VIDAILLAN (M. de). Histoire des Conseils du Roi depuis l'origine de la Monarchie jusqu'à nos jours. Paris, Amyot, 1857.
3 volumes in-8 demi basane bleu nuit, dos à nerfs (reliures de l'époque).