Marius VACHON (1850-1928), Monographie de... - Lot 26 - Alexandre Landre Semur

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Marius VACHON (1850-1928), Monographie de PUVIS DE CHAVANNES, Paris, Lahure et Braun, 1895. 15 gravures Hors Texte En frontispice Portrait de Puvis de Chavannes. Grand In quarto broché sur japon, demi-maroquin à coins, dos lisse. Tirage non justifié. Reliure en l'état, intérieur frais sans rousseurs.