DANIEL (Jean). La Légion d'Honneur. Paris,... - Lot 18 - Alexandre Landre Semur

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
DANIEL (Jean). La Légion d'Honneur. Paris, André Bonne, 1957. Grand in-8 demi chagrin rouge à coins, filets dorés, dos à nerfs orné, tête dorée, étui (reliure de l'éditeur). Planches hors texte en noir et en couleurs. Bel exemplaire. Expert Jean-Louis BEAUVAIS