Lot n° 36.1
Estimation :
200 - 300
CHINE. Vase piédouche en bronze à patine... - Lot 36 - Alexandre Landre Semur
CHINE. Vase piédouche en bronze à patine brune, anses crevettes, à décor de frises à formes géométriques. Hauteur : 20 cm. diamètre du col : 11 cm. Manques