Jardinière

Lot 33.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 113EUR
Jardinière
Jardinière en barbotine à décor de putti. XIXème siècle. Dimensions : 21 x 38 x 25 cm. Léger manque dans la bordure et manque à une prise.