Lot n° 43
Estimation :
: 188EUR
CHINE. Collection de 8 assiettes en porcelaine... - Lot 43 - Alexandre Landre Semur
CHINE. Collection de 8 assiettes en porcelaine du XVIIIème et XIXème siècle. Diamètre : 23.5cm environs. Pas d'accident.