CHINE. Réunion de trois assiettes porcelaine,... - Lot 38 - Alexandre Landre Semur

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 275EUR
CHINE. Réunion de trois assiettes porcelaine, une signée au dessous. Diamètres : 21cm, 22cm, 23.5cm. Quelques éclats.