Louis SÜE (1875-1968) et André MARE (1885-1932),... - Lot 26 - Alexandre Landre Semur

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Louis SÜE (1875-1968) et André MARE (1885-1932), Applique murale en bronze ciselé et doré, à décor de têtes de femmes. Dimensions de l'applique : 5,5 x 23 x 12 cm. Pampilles à remonter