Lot n° 23
Estimation :
Ouvre lettre en bronze à patine dorée à décor... - Lot 23 - Alexandre Landre Semur
Ouvre lettre en bronze à patine dorée à décor de fleurs. Signé Bauer sur la lame. Longueur : 22 cm