Ouvre lettre en bronze à patine dorée à décor... - Lot 23 - Alexandre Landre Semur

Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
Ouvre lettre en bronze à patine dorée à décor de fleurs. Signé Bauer sur la lame. Longueur : 22 cm