Tasse et soucoupe en argent ciselé à décor... - Lot 4 - Alexandre Landre Semur

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 75EUR
Tasse et soucoupe en argent ciselé à décor de personnages. Hauteur tasse: 6.2cm, diamètre soucoupe: 14.3cm, poids: 272gr