Lot n° 47
Estimation :
[DESSIN], Anonyme, Deux oiseaux au bord d'un... - Lot 47 - Alexandre Landre Semur
[DESSIN], Anonyme, Deux oiseaux au bord d'un puit, première moitié du XIXe siècle.
Dessin rehaussé de gouache.
Bon état général (petites déchirures marginales). 31.5 x 24 cm.