[DESSIN], Anonyme, Deux oiseaux au bord d'un... - Lot 47 - Alexandre Landre Semur

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
[DESSIN], Anonyme, Deux oiseaux au bord d'un puit, première moitié du XIXe siècle. Dessin rehaussé de gouache. Bon état général (petites déchirures marginales). 31.5 x 24 cm.