Lot n° 46
Estimation :
[DESSIN], Anonyme, Vue d'une ferme. XIXe... - Lot 46 - Alexandre Landre Semur
[DESSIN], Anonyme, Vue d'une ferme. XIXe siècle.
Encre, gouache et aquarelle sur papier cartonné.
Bon état général (quelques traces peu visibles). 58.5 x 68.5 cm.