[DESSIN], Anonyme, Vue d'une ferme. XIXe... - Lot 46 - Alexandre Landre Semur

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
[DESSIN], Anonyme, Vue d'une ferme. XIXe siècle. Encre, gouache et aquarelle sur papier cartonné. Bon état général (quelques traces peu visibles). 58.5 x 68.5 cm.