[BOURGOGNE], Louis BONNOTTE (1890-1954). ... - Lot 45 - Alexandre Landre Semur

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
[BOURGOGNE], Louis BONNOTTE (1890-1954). Ensemble de deux dessins représentant deux couples dansant. Les deux signés, l'un daté 1921. Bon état général. 24,5 x 15,5 cm et 12,5 x 24,5 cm.