Lot n° 45
Estimation :
[BOURGOGNE], Louis BONNOTTE (1890-1954).
... - Lot 45 - Alexandre Landre Semur
Ensemble de deux dessins représentant deux couples dansant. Les deux signés, l'un daté 1921.
Bon état général. 24,5 x 15,5 cm et 12,5 x 24,5 cm.