Lot n° 44
Estimation :
[BOURGOGNE], S. SANTO. Dessin à la mine de... - Lot 44 - Alexandre Landre Semur
[BOURGOGNE], S. SANTO. Dessin à la mine de plomb représentant la cour de l'Hôtel-Dieu de Beaune, 1869.
Signé et daté « 26 décembre 1869 » en bas à gauche. Bon état général. 16,5 x 24,5 cm.