Marcel ROUX (1878-1922), Eau-forte signée... - Lot 42 - Alexandre Landre Semur

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
Marcel ROUX (1878-1922), Eau-forte signée dans la planche. Société des Amis des Livres. Bon état général. 23.5 x 16 cm (cuvette).