Lot n° 42
Estimation :
Marcel ROUX (1878-1922), Eau-forte signée... - Lot 42 - Alexandre Landre Semur
Marcel ROUX (1878-1922), Eau-forte signée dans la planche. Société des Amis des Livres.
Bon état général. 23.5 x 16 cm (cuvette).