[DESSIN], Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933),... - Lot 38 - Alexandre Landre Semur

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
[DESSIN], Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933), Baiser d'une mère à son enfant, Llithographie. Signé en bas à droite, marqué Epreuve d' Artiste et numéroté VIII/XV en bas à droite. Diamètre à vue : 23,5 cm. Encadré sous verre. Accident au cadre.