[DESSIN], Albert GUILLAUME (1873-1942), LES... - Lot 35 - Alexandre Landre Semur

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
[DESSIN], Albert GUILLAUME (1873-1942), LES MAITRES HUMORISTES, Préface d'Albert CAPUS. Les meilleurs dessins & Les meilleures légendes. Paris, Félix JUVEN, 1907/1909. 5 volumes in-4 demi-veau , dos 5 nerfs, titre doré. Reliure de l'époque en l'état.