Lot n° 30
Estimation :
30 - 60
[DESSIN], Albert GUILLAUME (1873-1942), "... - Lot 30 - Alexandre Landre Semur
[DESSIN], Albert GUILLAUME (1873-1942), " Des bonshommes - Y a des dames ".
2 albums en 1 volume demi-basane, in-folio, préfaces de Francis Chevassu et Willy. Illustrations N/B et couleurs .
Paris, chez H. Simonis Empis, Editeur. Usures coins et coiffes, déchirures aux mors.