[AFFICHE], DESBOIS, Projet d'affiche de banquet... - Lot 16 - Alexandre Landre Semur

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
[AFFICHE], DESBOIS, Projet d'affiche de banquet et de bal pour l'Association amicale des Employés de la Bourse de Commerce de Paris, 1904. Encre et aquarelle sur papier. Nombreuses déchirures et manques. Environ 91 x 67 cm.