[BOURGOGNE], AFFICHE pour une soirée dansante... - Lot 10 - Alexandre Landre Semur

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
[BOURGOGNE], AFFICHE pour une soirée dansante au Casino GILLOUX, Beaune, 1905. Lithographie non entoilée, pliée. Imprimerie H. Lambert, Beaune. Etat d'usage, petites déchirures et manques marginaux, traces de crayons et petits défauts d'impression d'origine. 122 x 83 cm.